Купила телефон 06.01.22. Застраховала в ВСК. Телефон утонул на глубине 20 метров... является ли этот случай страховым?

• г. Благовещенск

Купила телефон 06.01.22. Застраховала в ВСК. Телефон утонул на глубине 20 метров... является ли этот случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Смотря от чего вы его застраховали. Смотрите условия страховки.

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон. Застраховал его в альфастраховании"защита покупки". телефон упал с 7 этажа. Не ремонтопригоден. Является ли этот случай стаховым.

Купила телефон в евросети. Застраховала в втб. недавно утонул. Признали, что не страховый случай. Что делать? Телефон не работает. Не включается.

С\здравствуйте! Скажите пожалуйста, я купил и застроховал телефон в втб, а потеря телефона не является страховым случаем?

При покупки телефона застроховали в втб 24, телефон уронили в воду! Дали ответ что это не страховой случай. Что является страховым случаем, чтобы возместили страховку.

При приобретении телефона приобрела страховку росгосстрах. Прочитав страховку которую мне дали в магазине не обнаружила не одного подпункта на страховые случаи. При страховом событии внешнее механическое воздействие (падение телефона) оказалось что это не страховой случай и в страховке отказали. Купила второй телефон все с той же страховкой ребенок утопил в ведре в страховом случае воздействия жидкости, оказалось, что то же не страховой случай. Но в страховке подпунктов опять не оказалось, а продавец заверял, что первый и второй случай является страховым. Есть ли смысал судится со страховой за неполное содержание страховки (отсутствие подпунктов в предоставляемой в магазинах страховки? И что я могу сделать чтоб мне возместили страховки?

Здравствуйте! Взяла сыну в кредит телефон и застроховала в втб. Сын потерял батарейку от телефона. Будет ли этот случай страховым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама была застрахована по программе: "забота" ВТБ страхования: страховые случаи: смерть от несчастного случая. Умерла в результате кровоизлияния в мозг, до этого лежала в больнице. В данном случае положены какие то страховые выплаты или смерть в результате болезни не является страховым случаем?

Купила телефон в кредит в МТС, вместе с кредитом оформили страховку. В результате ДТП стекло на телефоне лопнуло. Является ли этот случай страховым? Помогите пожалуйста разобраться!

Застраховали телефон в Росгосстрахе. На ребёнка напала стая бездомных собак. Повалили и покусали, в итоге и разбитый телефон и поход к хирургу, с последующими прививками. Является ли этот случай страховым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение