Работа на бирже - отказ от предложения по прошлому месту работы и переобучение

• г. Астрахань

Встала на биржу, предлагают работу по последнему месту работы, которая мне не подходит. Могу ли я отказаться и потребовать переобучение?

Ответы на вопрос (3):

Если не по ваше специальности, можете отказаться.

Данный вопрос регулируется Законом Российской Федерации «О занятости населения» от 19. 04. 1991 г. №1032-1.

Да, отказаться от предложенной работы можно, но не более двух раз. Исключением является неподходящая вакансия, определение которой дается там же.

Здравствуйте.

Без последствий можно отказаться от предложенной работы не более двух раз.

С уважением.