Выборы нового Правления и председателя СНТ - заочное голосование не достигло кворума.

• г. Казань

На очном собрании СНТ по выборам членов Правления и председателя кворума не было, Председатель написал заявление о снятии полномочий. Стали проводить заочное голосование. Определили сроки его окончания, но кворума все равно не достаточно. Как подвести итог?

Ответы на вопрос (1):

Без кворума - никак.

Надо снова организовывать собрание.

Кворум должен быть.