Как избежать получения писем из суда и налоговой на бывшего сожителя, зарегистрировавшегося на ваш адрес?

• г. Тула

Приходят письма из суда из налоговой на бывшего сожителя, у меня он не прописан уже, не проживает, что можно сделать чтобы не приходили письма на мой адрес? Он когда жил у меня указал мой адрес.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите что он не проживает по этому адресу.

Спросить
Пожаловаться

Сообщала, им это безразлично, они сказали что он этот адрес написал.

Спросить
Пожаловаться

Отправляют корреспонденцию по последнему известному адресу регистрации. Если адресат выписан с вашего адреса, тогда, когда приходит заказная корреспонденция из суда лии ФНС сообщайте в ОПС о том, что данный адресат выбыл. Возможно это подействует.

Спросить
Пожаловаться

На мой адрес приходят письма человеку, который больше не проживает по данному адресу, куда нужно обратиться чтобы письма адресованные ему, на мой адрес больше не приходили?

Приходят письма оот банка о моей задолженности, но по адресу моей старой прописки. Их получается моя мать. Проживаю и прописана уже в другом городе. Что делать? Можно ли сделать что-то чтобы письма туда не приходили?

На мой почтовый адрес приходят письма с требованием погасить кредит, выданный на другую ФИО, на человека, который никогда по этому адресу не проживал и не был прописан. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы эти письма больше не приходили. Спасибо.

Я прописан в аварийной квартире, где не живу. Часто бывают ситуации, например в суде разбирательства или с налоговой, когда мне приходят письма на тот адрес, где я прописан но не живу. Как мне сделать, чтобы письма шли на адрес. Где я живу, но не прописан?

На наш домашний адрес уже 2 й год приходят квитки на чужое имя о том что пришло судебное письмо. А вот последнее время в течении месяца пришли уже не квитки о письме, а сами письма от судебных приставов. Номер телефона приставов не указан, но указан только адрес. Письма не вскрывали. Но через конверт просматривается что там идет речь о каком то штрафе. (Квитки относили обратно на почту со словами что такой не прописан и не проживает, чтобы как то с пометкой отослали обратно что не проживает по данному адресу). Подскажите моему имуществу ничего не грозит, ведь адрес указан наш. А то домой придем а там описано имущество?

Давно продал ООО (более года назад). До сих пор приходят письма на мой адрес от налоговой. Видимо новый собственник ООО не сменил юр.адрес. Собственника найти не могу. Как сделать так чтобы письма ко мне больше не приходили?

На мой адрес приходят письма от ООО Кредитэкспресс Финансс требованием возврата долга некому Банникову А.А. Ранее я относила эти письма на почту, заявляя что такой никогда не жил по моему адресу. Сейчас вскрыла письмо, но позвонить по телефону +74957856418 у меня не получается. Как сообщить банку, что этот Банников А.А. указал неверный адрес?

Его регистрационный номер 3917821

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мой адрес приходят письма от москва гсп-6 на фамилию человека, который не прописан и не проживает поэтому адресу я не знаю человека с данной фамилией. Письмо судебное.

На адрес нашего с мужем проживания приходят письма от коллекторов и микрофинансовой организации на имя человека, который не проживает по адресу и никогда не жил...

По адресу прописана только бабушка мужа и она единственная владелица квартиры.

В письмах угрозы о личной встрече и т.д.

Мы звонили в фин. Организацию и коллекторам и писали по электронной почте, говорили что здесь такие не живут. Нам ответили что удалили адрес из базы, но письмо снова приходит.

Что нам делать? Обратиться в прокуратуру?

И как там доказать что проживает совершенно другой человек? Нужна какая-то выписка о том кто прописан в квартире?

Здравствуйте. На мой адрес приходят письма из налоговой на чужое имя. Я первое письмо отнесла в налоговую, сказала, что данный человек не проживает. Они сделали пометку на письме и сказали что больше писем приходить не будет. Но они продолжают приходить. И теперь уже извещают, что передадут суд. приставам, на взыскание имущества. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение