Как избежать получения писем из суда и налоговой на бывшего сожителя, зарегистрировавшегося на ваш адрес?

• г. Тула

Приходят письма из суда из налоговой на бывшего сожителя, у меня он не прописан уже, не проживает, что можно сделать чтобы не приходили письма на мой адрес? Он когда жил у меня указал мой адрес.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите что он не проживает по этому адресу.

Сообщала, им это безразлично, они сказали что он этот адрес написал.

Отправляют корреспонденцию по последнему известному адресу регистрации. Если адресат выписан с вашего адреса, тогда, когда приходит заказная корреспонденция из суда лии ФНС сообщайте в ОПС о том, что данный адресат выбыл. Возможно это подействует.