Пьяный иностранный водитель нарушил правила и повредил забор - конфликт с хозяевами и требования на возмещение ущерба.

• г. Кемерово

Что будет если пьяный иностранный водитель без прав врезался и сломал забор, хозяева забора просят намного больше чем стоит забор, он говорит что материалы привезёт с мастерами они сделают, они не соглашаются говорят либо деньги либо в суд подают?

Ответы на вопрос (2):

Ну это их право как поступить, могут обратиться в суд.

Пусть подают в суд. Суд может назначить экспертизу по оценке ущерба и эта сумма может быть гораздо меньше чем они требуют. Если вовремя ГИБДД не вызывали и освидетельствования что он пьяный не было то ничего страшного не будет.