В Раменском у стоматологии отказывают в помощи с острой болью, имеют ли они право?

• г. Москва

В Раменском у стоматологии отказывают в помощи с острой болью, имеют ли они право?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют. С острой болью должны оказать помощь по ОМС в течение двух часов.

Не имеют права отказать в приёме с острой болью. Звоните в полицию.

Сергей, доброе утро. Конечно у стоматологии нет права вам отказать с острый болью. Обязательно напишите жалобу в OMС, своему страховщику.

С уважением.