Может ли иностранный гражданин тунис имея вид на жительство в рф, работать охранником.

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Именно в охранной системе.

Марина,

Нет, согласно ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" дословно

Статья 1.1.

2) частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией;