Могу ли я пользоваться авто, если идёт судебная тяжба с автосалоном по поводу расторжения договора купли продажи?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (4):

Можно, это не запрещено законом.

Пока договор не расторгнут - можете.

Пока договор не расторгнут, являетесь законным владельцем авто.

Здравствуйте

Можете, ведь решение суда ещё не состоялось. Пользоваться можно до вступления его в законную силу. А далее зависит от того, что укажет в решении суд. Также нужно учитывать, не приняты ли судом какие либо меры обеспечения в отношении автомобиля.

С уважением.