У меня сейчас бортовая газель с тентом, можно её обшить снутри фанерой чтоб прошла по документпм по птс,

• г. Новокузнецк

У меня сейчас бортовая газель с тентом, можно её обшить снутри фанерой чтоб прошла по документпм по птс, в птс у меня рефрежиратор, если я так сделаю она пройдёт?

У меня бав феникс категории б.по птс бортовой... но с тентом. Могу ли я обшить изнутри фанерой. И нужно ли оформлять его как фургон. Спасибо.

По документам Газель-грузовая бортовая, тент поднят на 40 см снутри зашит фанерой. Разрешенна ли эксплуатация автомобиля?

У меня по ПТС бортовая газель, сейчас стоит тент (съёмный каркас на бортах), в любой момент снимается и опять бортовой. Нужно ли переоформление в ГИБДД? Спасибо!

Газель по документам бортовая по факту стоит тэнт на учёт ставить отказываются говорят должны быть борта а их вообще нет каркас и тент.

Купил газель без фургона по документам автофургон изотерма хочу поставить бортовую платформу с тентом как оформить в гибдд.

Скажите пожалуйста, к какой категории относится газель грузовая бортовая, категории В?Налоговое должны взимать по ставке 14.00000 или 20.00000, просто у нас две газели одинаковые, одна газель облагается налогом по ставке 14.00000, вторая по 20.00000. В чём может быть причина? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На раму газ 66 с трансмиссией и двигателем если установить кузов целнометалический от газели (на газель можно сделать изменения в ПТС)?

Купив груз. Авто. решил через некоторое время продать! В ПТС была пометка переоборудован в фургон (в кратце о грузовике тентован внутри сверху и по бокам обшит фанерой в заде борт закрывается тентом дверей нет) Купив авто поехал ставить на учет сверку прошел на учет поставили без вопросов! ТЕПЕРЬ при продаже сказали что это не фургон а бортовой грузовик на учет не ставят на нового хозяина! Почему тогда раньше когда я купил оформили без лишних вопросов а выяснилось сейчас только при продаже? И что делать теперь, какие мои действия? Голова уже кругом! Спасибо за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение