Доброе утро мы сыном проживаем в россии унас просроченные паспорта гражданство...

• г. Самара

Доброе утро мы сыном проживаем в россии унас просроченные паспорта гражданство Казахстан 1 год просрочка можно поменять на российский какой штраф будет где можно узнать.

Как пересечь границу (из Казахстана в Россию) с просроченным российским паспортом? Миграционной карты с собой нет, только просроченный на 3 года российский паспорт. А в Казахстан прилетела из США по американскому паспорту, который не хотелось бы показывать на таможне Казахстан-РОссия.

Такая ситуация семья моего брата с российским гражданством проживают на территории Республики Казахстан с 2006 года, при том что они получали гражданство Казахстана. В прошлом году выяснилось что они граждане России и незаконно получили паспорта республики Казахстан. Теперь хотят вернутся в Россию а паспорта просроченные как быть что делать?

Имею двойное гражданство России и Молдовы, Оба российских паспорта были просрочены, с Молдавскими документами порядок. Въехал в Россию по просроченным, оплатил штраф. Успел сделать только внутренний паспорт Россит и надо ехать в Молдову. Будут ли проблемы при выезде при просроченном загранпаспорте России или можно пересечьграницу России по внутреннему паспорту России?

У меня вопрос по поводу просрочки вида на жительства РФ в Казахстане, жена родилась и проживает в Казахстане, но с российским гражданством, просрочка внж 3 года, какой штраф за это? И как теперь продлить? Или проще отказаться от РФ и принять гражданство РК по мужу?

Я родилась в казахстане, 11 класс закончила в россии, получила российский паспорт, закончила университет в россии и приехала снова в казахстан. Тут получила удостоверение личности, но российский паспорт остался. Не является ли это противозаконным, можно ли не отказываться от гражданства россии, при переезде в россию будет ли мой российский паспорт и гражданство законным?

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Какой конкретно штраф или административное наказание несет человек Российской Федерации за просрочку на 3 года миграционной карты. Был утерян на территории Казахстана Российский паспорт, запрос в Россию был. На руках загран паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Последующие действия и какой конкретно штраф за просрочку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Мы переехали на ПМЖ в Россию, имеем гражданство Казахстана. У мужа истекает срок действия паспорта через 4 дня. Завтра едет в Казахстан, чтобы подать документы на обмен паспорта, потом сразу домой в Россию. Скажите, пожалуйста, потом когда паспорт будет готов он сможет с просроченным паспортом Казахстана поехать в Казахстан, чтобы забрать новый паспорт? Впустят ли в Казахстан и будет ли штраф, или нужно в консульстве брать какую-то справку? Заранее спасибо.

Такая проблема, вышла замуж, фамилию в паспорте не поменяла, 5 лет просрочки, сидела дома, просроченный паспорт ни где не использовала, подскажите пожалуйста, какой штраф грозит за просрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение