Квартира не приватизирована можно ли менять батарее если собственник умер.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

У неприватизированной квартиры нет собственника. Смена батареи - обязанность наймодателя.

Нужно переоформить договор найма. Направить заказным письмом или на сайт

в комитет по энергетике и жилищному хозяйству заявление о смене батарей, установке счетчиков и других работ.