Арест квартиры и заведено дело на продавца - Как давить на следствие?

• г. Самара

Арестовали квартиру, считают что сделка притворна между предыдущими, заведено кг дело на продовца кв, тк она занималась сбором денег под %,, но на тот момент когда её была приобретена кв, деятельность эту не вила, чиста, но следствие по фиг, под одну гребёнку, задаю вопрос о том, почему никого не опрашивают, они считают ненужным, арест зато наложен и дело передали в суд, узнала через год, не уведомляет никого, решение суда о продление вынесли готовым, через 3 мин, я понимаю им звезды и бабло под шумок собирут, пайщикам капейками рот заткнут и эту по статье др подводят ей 70 лет, там группа лиц в 10 чел, но все на нее.

Вопрос как давить на следствие?

Бережицкому прок Самары Отправлено письмо, но думаю это не решит тут ничего, Бастрыкину отппавлено.

Представители органоа на суде просидела капаясь в телефоне)

Законниики!

Вызвали в обл суд, но там знаю решение не отменят, так по болтают и всп.

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение может отменить только вышестоящий суд.