Не пришла дембельская зарплата, окончил службу 1 июня.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Никита, пишите жалобу командиру части и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил в армии, в июле уволился. Дембельская зарплата почему-то не пришла, пришли только 2000 в день зарплаты, должно было быть 6000. Они придут ещё или можно не ждать?

Какая дембельская выплата полагается военнослужащему при окончании срока службы? У моего брата заканчивается служба в ноябре 2013 года, служит в Подмосковье, ракетные войска (секретные). Спасибо за ответ!

С 22 июня по 16 августа я ушла в отпуск, 15 июня мне перечислили отпускные. 19 июня пришел исполнительный лист на 50%.6 июля мне должны были перечислить зарплату за июнь, т.к в отпускные зарплата не перечислена была. Бухгалтер, имея на руках исполнительный лист в 50 % ,всю зарплату за июнь перечислила приставам, ссылаясь на то, что отпускные я получила. И хватит. Законно ли это?

Ухожу в очередной отпуск с 1 июня на 28 дней. Аванс 26 мая, зарплата за май 15 июня. Расчёт через зарплату банковскую карту. Прошу выдать деньги за отпуск. Как по закону должны пройти начисления аванса за май, отпускных за июнь и зарплаты за май?

У меня такой вопрос... суд ввёл меня в процедуру банкротства 5 ИЮЛЯ моя зарплата за ИЮНЬ пришла 10 ИЮЛЯ со счёта на кату, а ФУ приехал и заблокировал мой счёт только 12 или 13 ИЮЛЯ. Могу ли я снять с карты зарплату за июнь месяц или всё равно нет?

Ухожу в отпуск с 3 июля по 18 июля, выплатили отпускные 28 июня. Зарплата 14 числа, аванс 28 числа. Выплатят ли мне зарплату 14 июля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал контракт на срочной службе, увольнение со срочной службы в июне, но уволился с контракта на испытательном сроке, нужно ли мне будет переслуживать до июля срочную службу?

Директор отзывает из отпуска на 20 дней (с 1 июля по 20 июля). Отпуск с 22 июня по 16 августа (педагог). Заплатят ли мне заработную плату за июнь месяц, который я отработала, 15 июля? (часть отпускных получено, зарплата 15 числа каждого месяца). Знаю, что без согласия из отпуска отозвать не может, но если согласие будет дано? Директор объяснил, что зарплату за июнь выдадут 15 июля всю, а потом будут удерживать. Возможно ли это или зарплату за июнь удержат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение