Частный дом без воды - Как решить проблему регулярных прорывов трубы водопровода?

• г. Тверь

Что делать? За территорией нашего частного дома каждые пол года прорывает трубу водопровода. Нам отключают воду и пока не напишу заявление что отремонтирую трубу за свой счёт сидим без воды. Колонка находится за пол километра от дома. Муж оформляет инвалидность: онкология 4 степени. Сумма вышла в 20 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, пишите заявление в водоканал, полученный ответ вы можете обжаловать в прокуратуру либо в суд.