По исполнительной надписи нотариуса будут списывать алименты в счёт долга банку?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Нет, на алименты не может быть обращено взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, алименты не могут списывать т.к. это целевые платежи, однако вам необходимо письменно информировать банк в который поступают ден. срендства, что средства поступающие на счёт являются аалиментами.

Спросить
Пожаловаться

Когда составлен иск в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса, необходимо ли отправить копию иска нотариусу который сделал эту надпись и банку который обратился к нотариусу с заявлением о совершении исполнительной надписи?

Как отменить исполнительную надпись нотариуса? Банк обратился к нотариусу, мне пришла копия заявления о совершении исполнительной надписи нотариуса. Подскажите пожалуйста какие действия я могу предпринять.

Исполнительная надпись нотариуса по договору займа была утеряна! Исполнительная надпись была от 11 ноября 2012 года! Может нотариус выдать дубликат такой исполнительной надписи?

Тинькофф банк прислал копию заявления о совершение исполнительной надписи которое он направил нотариусу кому мне писать что я не согласен чтобы нотариус совершал исполнительную надпись?

Банк Тинькоф по исполнительной надписи нотариуса по кредитной задолженности через ФССП возбудил исполнительное производство.

Я направлял в Банк Тинькоф (до ИП в ФСПП) возражение на исполнительную надпись нотариуса, но банк возражение не принял.

Как мне теперь отменить исполнительное производство в ФСПП я не согласен с задолженностью.

Сбербанк обратился к нотариусу. Нотариус совершил надпись. Счёт в сбербанка арестован. Сняли 100% алименты 6 января. В сбербанк онлайн в качестве пристава указаны ФИО нотариуса и вместо ИП указан номер надписи нотариуса. Пристав неизвестен. Номер ИП неизвестен. Куда же обратиться, чтоб всё это исправить? В суд подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом просить рассрочку задолженности у суд. пристава, если исполнительное производство возбуждено на основании исполнительной надписи нотариуса?

Возможно ли отменить исполнительную надпись и при каких обстоятельствах?

Долг по кредиту 5 месяцев

Есть исполнительная надпись нотариуса.

Скажите пожалуйста.

Если по исполнительной надписи банк кредитор обратится в банк, где у меня есть счёт и туда поступит зарплата, то всю ли ее арестуют или как по закону 50 процентов?

Возможна ли рассрочка по исполнительной надписи нотариуса о взыскании кредитного долга при условии обращении в суд. Наполнительная надпись находится на исполнении у приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение