Проблемы с блендером для пюре - как вернуть товар, купленный на Ozon?

• г. Барнаул

Купили блендер для приготовления пищи (пюре) для ребенка, но не могу сделать пюре даже из яблока, сколько бы не пробивала всё равно с кусочками, и сегодня появился какой то посторонний запах. Можно ли его вернуть? Покупали на Ozon

Ответы на вопрос (2):

Да, есть основания для возврата денег. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете обратиться к продавцу с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Блендер купили вчера, сегодня при первой попытке использования для приготовления пюре ребенку начал издавать неприятный запах и перестал работать. При этом немного поцарапался контейнер. Подскажите возможно ли сдать и вернуть деньги либо обменять на новый или только ремонт. Не хотелось бы ждать непонятно сколько ремонта, блендер нужен именно сейчас.

Я купила блендер, чтоб делать пюре для ребенка, блендер делает пюре неоднородным, выбрасывая куски через отверстия в насадке, пюре с кусками, ребенок давится. Может ли это послужить причиной обмена блендера на блендер без отверстий? С момента покупки не прошло и суток.

З, купила блендер для приготовления пищи грудному ребенку, дома обнаружила, что блендер пахнет дешевой пласстмассой, могу ли я вернуть деньги в течении 14 дней, если данным блендером я не пользовалась? Спасибо.

Я купила блендер, чтоб делать пюре для ребенка, блендер делает пюре неоднородным, выбрасывая куски через отверстия в насадке, пюре с кусками, ребенок давится. Может ли это послужить причиной обмена блендера на блендер без отверстий? С момента покупки не прошло и суток.

Не скажут ли мне, что раз он исправен, это лично моя проблема, что это я должна была смотреть при покупке? А как бы я посмотрела при покупке такой фактор...

Вчера купила блендер, для того чтобы ребёнку делать пюре. А в итоге пюре ни какого не получается-всё кусками. Имею ли я права сдать в магазин это блендер и вернуть свои деньги т.к. больше ничего в этом магазине покупать не буду.

11.02.17 года купила блендер в М-Видео, вчера после использования почуствовала какой-то запах и сегодня блендер уже не работает. Могу ли я вернуть товар обратно? Что мне делать в данном случае?

Месяц назад был приобретен блендер с насадкой для приготовления пюре. Во время второго приготовления картофельного пюре, лопасти перестали нормально вращаться. Крутящий момент передавался не равномерно. Судя по этому, проблема заключается в редукторе, который расположен в насадке. Имею ли я право на бесплатный ремонт или замену данной насадки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили пароварку-блендер philips-avent, она используется для приготовления детского питания. Прибор воняет пластмассой, при приготовлении вместе с паром выделяется неприятный запах. Скажите пожалуйста, как грамотно обратиться в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. Например если предложат экспертизу, а у меня нет возможности ждать 20 дней, можно ли отказаться и сделать ее за свой счет, но при этом потом вернуть за нее деньги. Пароварка эта покупалась именно грудному ребенку, стоит она недешего. Очень хотелось бы доказать что фирма Филипс просто травит детей.

Добрый вечер. Можно ли вернуть блендер в магазин, если не устраивает как он работает? Ещё присутствует запах пластмассы во включённом состоянии. Покупали блендер 3 месяца назад.

Купили миксер-блендер маме на День рождения. Через полгода у миксера перестали нормально переключаться скорости и перестал работать совсем. Отнесли в ремонт-отремонтировали без проблем. Через пару месяцев поплавилось гнездо, в которое вкручивается насадка блендера. Отнесли в ремонт, забрали, а через 2 дня перезвонили и сказали, что ремонтировать по гарантии не будут, что он поломан по нашей вине, может мы на нём что-то твердое измельчали. Блендер использовался только для приготовления детского питания 8-мимесячного ребенка, в рацион которого входили в основном сыны-пюре. Как добиться бесплатного ремонта? Миксер-блендер после их звонка с отказом пока не забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение