Проблемы с блендером для пюре - как вернуть товар, купленный на Ozon?

• г. Барнаул

Купили блендер для приготовления пищи (пюре) для ребенка, но не могу сделать пюре даже из яблока, сколько бы не пробивала всё равно с кусочками, и сегодня появился какой то посторонний запах. Можно ли его вернуть? Покупали на Ozon

Ответы на вопрос (2):

Да, есть основания для возврата денег. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Можете обратиться к продавцу с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.