Если у меня муж был судим, мне не откажут проверка безопасности при тудоустройстве?

• г. Ханты-Мансийск

Если у меня муж был судим, мне не откажут проверка безопасности при тудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Как давно был судим?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Муж моей мамы был судим (мне он отчим, меня не удочерял) они в браке. Мой родной папа был судим за неуплату алиментов мне. С мамой он в разводе.

При устройстве на работу в банк может ли быть отказ при проверке службой безопасности? Учусь в данный момент на банковское дело.

На работе у мужа служба безопасности проводила проверку на подлинность водительского удостоверения всех водителей, муж был лишен прав на два года и сделал поддельные права, но при проверки всё выяснилось, его уволили. У меня вопрос, если все документы от службы безопасности дойдут до гаи что ему грозит? Через два месяца ему получать права, срок лишения заканчивается. Заранее спасибо!

Хочу узнать откужут мне или нет приустройстве в банк, в связи с тем, что муж теперь бывший был судим.

Я устраиваюсь на работу судебным приставом-исполнителем. Смогу ли я пройти проверку службы безопастности, если у меня судим муж по статье 264 ч 3 и ст 73 УК РФ, но в апреле 2015 попал под амнистию и освобожден от наказания. Но изначально он был осужден Украинским судом, так как дело было 2013 году в Севастополе, еще при Украине, но после присоединения Крыма к России, его статьи перевели в соответствие с законодательством РФ, он сейчас гражданин России и амнистирован был Российским судом. Спасибо!

Меня зовут Алексей, меня интересует вопрос о проверке службой безопасности при устройстве на работу кандидата. Как осуществляется проверка, что их интересует больше всего и что может послужить отказом в получении вакантного места, по каким базам они осуществляют проверку.

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Может ли служба безопасности отказать при приёме на работу, если мой гражданский муж был судим. Но при этом у меня никаких правонарушений нет и положительная кредитная история?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа была условная судимость на 1 год. Сейчас хочу устроиться на гос. службу, не связанную с правоохранительными органами. Есть вероятность, что мне откажут при проверке родственников? Директор то меня уже взял на работу. Только теперь боюсь проверки. Прописано ли это в законе?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение