Как уйти с работы без отработки 2 недель - возможные варианты и статьи для увольнения

• г. Краснодар

Как уволиться без отработки 2 недель? Хочу с 1 июля не работать, значит писать с 30 уволить? И какую статью писать. Слышала что можно по соглашению.

Ответы на вопрос (2):

Изучите статью 80 тк рф.

Здравствуйте

Без отработки по собственному желанию можно уволиться только в исключительных случаях, например, в связи с выходом на пенсию.

Или можно уволиться по соглашению сторон, если договоритесь с работодателем.

С уважением.