Нужно ли встать на миграционный учёт, если я нахожусь в другом регионе со своим РВП и не работаю?

• г. Челябинск

Обязательно ли встать на миграционный учёт если нахожусь в другом регионе, а у меня есть РВП полученный в другом регионе. Не работаю, нахожусь в гостях.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны состоять на учете по месту пребывания, иначе штраф либо лишение РВП.