Как подтвердить использование выделенных средств от соц. защиты, если вы отсутствуете дома и чем это грозит?

• г. Екатеринбург

Если планируется проверка от соц. защиты, чтобы проверить использование выделенных средств по назначению, а именно купленный ноутбук, камеру и кольцевую лампу. А я не могу присутствовать в это время дома, т.е проверить не получится. Что может быть подтверждением выполненных обязательств. Чеки отданы, договоры с актами выполненных работ тоже.

И чем мне грозит отсутсвие меня на месте.

Ответы на вопрос (2):

Не написали, какие обязательства были - ответа, чем подтверждается выполнение этих обязательств, дать невозможно. Отсутствие Вас, то есть невыполнение такого обязательства - смотрите в условиях договора.

Нужно смотреть условия социального контракта. Если вы знаете дату, но не можете присутствовать по объективным причинам, предупредите соцзащиту, перенесите дату проверки.