Можно 14 летней девочке спать в одной постели с 17 летгим, без интима, на какие законы можно опереться?

• г. Воронеж

Можно 14 летней девочке спать в одной постели с 17 летгим, без интима, на какие законы можно опереться?

Ответы на вопрос (4):

Для 17 летнего парня это будет срок за развращение несовершеннолетних

Не занимайся глупостями.

Нельзя. Не надо опираться. Молодого человека могут привлечь за развратные действия. Сроки там большие.

Добрый день, Наталья! Ответственность за подобные действия не предусмотрена нашим законодательством. По статье 135 УК РФ - развратные действия в отношении лиц, не достигших 16 лет, ответственность может наступить только для совершеннолетних лиц. Таким образом, закон не запрещает данные действия. Другой вопрос: а зачем ей спать в одной постели с уже довольно взрослым половозрелым молодым человеком? У нее нет своего спального места? Вы не опасаетесь, что в таком возрасте, когда играют гормоны, между ними может случиться интимная связь, которая закончится нежелательной беременностью?

Этой девочке не помешает всыпать хорошего ремня, для профилактики чтобы выбить глупости из её головы, наполненной похотливыми мыслями.