Можно 14 летней девочке спать в одной постели с 17 летгим, без интима, на какие законы можно опереться?

• г. Воронеж

Можно 14 летней девочке спать в одной постели с 17 летгим, без интима, на какие законы можно опереться?

Ответы на вопрос (4):

Для 17 летнего парня это будет срок за развращение несовершеннолетних

Не занимайся глупостями.

Спросить
Пожаловаться

Нельзя. Не надо опираться. Молодого человека могут привлечь за развратные действия. Сроки там большие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Наталья! Ответственность за подобные действия не предусмотрена нашим законодательством. По статье 135 УК РФ - развратные действия в отношении лиц, не достигших 16 лет, ответственность может наступить только для совершеннолетних лиц. Таким образом, закон не запрещает данные действия. Другой вопрос: а зачем ей спать в одной постели с уже довольно взрослым половозрелым молодым человеком? У нее нет своего спального места? Вы не опасаетесь, что в таком возрасте, когда играют гормоны, между ними может случиться интимная связь, которая закончится нежелательной беременностью?

Спросить
Пожаловаться

Этой девочке не помешает всыпать хорошего ремня, для профилактики чтобы выбить глупости из её головы, наполненной похотливыми мыслями.

Спросить
Пожаловаться

Две девочки подрались одной девочке 16 лет второй 15 та девочка которой 16 лет избила пятнадцатилетнию! Пятнадцатилетняя написала заявления что грозит 16 летней девочке?

Что по закону можно делать 16 летней девушке с 27 летнем парнем? Можно ли встречаться?

Можно ли общаться? Можно ли интим если отношения серьёзные.

Будет ли в этом случае все ровно наказания для 14 летней девочки?

Вчера смотрела программу, как в Чернигове одна девочка избивала других девочек, три девочки потерпевшие. Две жертвы её простили, третья не простила. У них травмы как было сказано в передаче от среднего до тяжкого вреда здоровье. Это правда было на Украине, но все ровно за такие действия будет ли наказания 14 летней девочке, которая это совершила.

Какое преступление совершил 14 летний подросток общаясь в соц. сетях с 10 летней девочкой о сексе, обмениваясь своими интим. Фото, далее требуя выслать интим. Видео девочки, грозя распространить её порно. Фото в н.сетях. И какую статью ему должны предьявить.

Что может грозить 15 летней девочки если она избила 13 летнею девочку. У потерпевшей легкое сотресение головы и гиматома живота?

Есть ли какое наказание 12-14-летним или их родителям за то, что угрожают 12-летней девочке опубликовать фото её (будто она без одежде)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочка 14-ти лет избила двух девочек своего возроста, переломала им пальцы, одной нос, сотресение, драку спровацировали две девочки!

Что будет девочки которая избила?

15 летняя девочка избила 13 летнюю девочку, в результате побоев ребенок потерял сознание от удушья ударом кулака в шею и на теле было немного синяков... Какое наказание может быть применено по отношению к 15 летней девочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение