У меня дочка работает в садике и им заведующая обязала делать ремонт за свой счёт это по закону?

• г. Уфа

У меня дочка работает в садике и им заведующая обязала делать ремонт за свой счёт это по закону?

Ответы на вопрос (4):

Конечно это не по законе. Это глупость.

Это противозаконно, так как ремонт ДОУ производится за счет муниципального бюджета.

Нет, это не по закону, ремон осуществляется за счёт организации в силу ст.210 гк рф, она вправе отказаться от данной функции в порядке ст.379 тк рф.

Здравствуйте. Это полный правовой беспредел начальника.

Пишите жалобу в Департамент образования города.

С уважением.