Банк предоставляет кредит, но требует оплатить комиссию за перевод на личный счет - законно ли это?

• г. Иваново

Банк предоставляет кредит и просит оплатить комиссию при переводе на мой счет, то есть из их банка на мой лицевой счет, может ли такое быть?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Никакого кредита Вы не получите.

Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники!

Это мошенники, не ведитесь.

Нет не может. Это развод.