Как подать в суд на соседей, огородивших наш огород и построивших гараж на половине нашего участка?

• г. Чита

Как правильно составить заявление в суд на соседей? Если те не законно огородили наш огородчик, а в большом огороде построили гараж, на половину на их участке и на половину у нас.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления и в Росреестр.