Выплаты по ИП и арест на зарплатную карту - как защитить свои доходы и снять ограничения?

• г. Нижний Новгород

По ИП удерживаеться с моей зп 25% ,у меня сменился пристав и новый пристав наложила еще и арест на зарплатную карту, мотивируя тем что они обязаны арестовать все счета должника и что бухгалтерия при снятии 25% по ИП указывает код и банк не взыскивает больше с карты но у меня кредиты и если на карте есть деньги то их списывают в течении нескольких часов. Законно ли что пристав наложил арест и на карту, ведь тем самым он лишает меня прожиточного минимума? И как снять такой арест?

Ответы на вопрос (1):

Уточните когда решение суда о взыскании долга вступило в законную силу.