Растаможка авто.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (1):

Что растоможка авто?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить не розтаможенное авто. Есть ли льготы при розтаможке? В какую примерно сумму обойдется розтаможка?

Добрый день! Вы предоставляете услиги по растоможки авто?

Сколько будет стоить растаможка camry 2013 2.5 л. из армении?

Растаможка авто

Добрый день! Отец проживает в Америке. Хочу пригнать от туда авто. Есть ли разница как оформлять? Например через дарственную? Как уменьшить цену на растаможку? Спасибо.

Я гражданин РФ хочу пригнать легковое авто из Армении и поставить на учет по месту жительства. Сколько будет стоить растаможка и как оформит растаможку.

Купил авто в Германии за 270 тыс. Растаможка обошлась в 160 тыс. Через 1,5 года я его продал за 370 тыс. При заполнении декларации в налоговой отказались считать сумму растоможки в стоимость авто. Должен ли я платить налог? С какой суммы? Входит ли сумма растоможки в стоимость авто?

1.Сколько будет стоить растаможка авто Российского производства, привезенное из Таджикистана гражданином России и как сделать растаможку?

2.Могу ли я, гражданин России, приехать и ездить, не растаможивая авто из Таджикистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Понимаети хочу приобрести авто хозяин поставил цену и она меня устраивает он готов доставить авто в Россию и как я понял растаможка будет его обьясняя тем что он продает и платит товар и обязан платить растаможку если все так я значит не плочу за растаможку да?

Как считается возраст автомобиля при растаможке? От года выпуска до года ввоза или же от точной даты выпуска до дня растаможки? Например, автомобиль выпущен в мае 2007, а ввоз будет осуществлен в июле 2012. Растаможка по тарифу 3-5 лет или же 5-7? Спасибо.

Хочу купить авто Volkswagen Golf, Находится он в ороде Екатеринбурге. Хозяин данного авто говорит-Онулирована регистрация. Требуется расстаможка! Я хочу купить этот автомобиль. 1) Это безопасно. 2) Какоф порядок "Растоможки". Заранее спасибо, жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение