Я живу в казахстане в караганде, отца мать, моя бабушка немка, дед украинец, отец украинец, я украинец

• г. Караганда

Я живу в казахстане в караганде, отца мать, моя бабушка немка, дед украинец, отец украинец, я украинец, могу ли я уехать в германию? Бабушка в германии умерла, отец умер в караганде.

Скажите пожалуста вот у меня такая проблема я бы хотел уехать в германию (у меня есть бабушка она немка но она уже умерла, моя мама и папа русские, есть родственики в германии ПО БАБУШКЕ.) МОГ БЫ Я УЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ ЖИТЬ! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС ПОЖАЛУСТА. ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ! Спасибо...

У меня вопрос я по нации Немка щас живу в Армении Хочу переехать в Германию в Германии живут мой родной брат и мой Сын они граждане Германии.

У меня вот такая ситуация: моя мама на половину немка (Отец немец, мать русская), дед (ее отец) реабилитированный, имеется справка. Могу ли я переехать в Германию на ПМЖ? В Германии живет мамина тетя с детьми и внуками.

Мой дед погиб в концлагере, г.везуве, Германия! Мой отец жив и мы собираемся навестить могилу моего деда в Германии! Положена ли моему отцу выплата за погибшего в концлагере отца?

Вопрос миграционного характера. Моя родная бабушка немка (мать и отец были депортированы с Германии в СССР в годы ВОВ), имею ли я право на репатриацию в Германию? Заранее спасибо.

Я по нации Немка сейчас живу в Армении хочу переехать в германию в Германии живут мой сын и родной брат они граждане Германии... могу ли я туда переехать есть шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка немка по материнской линии я не знаю язык могу ли я уехать Германию она жила Казахстане вышла за чеченца и осталась жить Чечне что мне делать чтоб уехать Германию.

Моя мама немка, ее родители немцы, почти все родственники по маминой линии живут в Германии, в моих документах нигде не фигурирует моя национальность, только в свидетельстве о рождении указана национальность мамы. Могу ли я претендовать на переселение в Германию? Или шанс уехать есть только с мамой, либо выйдя замуж за немца?

Здравствуйте! У меня старшая дочь немка, но ни каких документов нет на руках. Документ что немка у ее отца в Германии. Могу ли я восстановить ее документы через консульства германии, запросом каким нибудь. Или только надо брать бумагу у отца!? Дело в том что в планах уехать в Германию, а без документов соответсвенно это не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение