После приговора суда прошло пол года, а фсин не вызывает.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Возьмите в суде копию приговора суда, вступившего в законную силу, и идите в УИИ.

Спросить
Пожаловаться

Вы сами должны встать на учет. Берите приговор и идите в инспекцию. Смех какой то.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, добрый день! Конечно, Вам надо самому сходить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Что входит в обязанности ФСИН за контролем осужденного к Ограничению свободы, только что написано в приговоре или в подписке после приговора или больше функций ограничений могут применять к осужденному ФСИН, кроме того что написано в приговоре суда.

Суд, назначил штраф 4000 рублей и пройти мед. осмотр в наркодиспансере, после вступления приговора в силу.

Штраф уплатил в день вынесения приговора.

Далее-диагностика.

Скажи пожалуйста, ждать звонка сотрудника фскн или самому ехать в диспансер с вердиктом суда?

В приговоре указано, обящать сотрудников фскн проследить, приговор вступил в силу, как два дня, а никто не звонит.

Очень не зочется, чтобы потревожили визитом на дом, где проживают близкие.

Сегодня, 14:52 Добрый день, подскажите пожалуйста, в приговоре ошибка по срокам заключения, то есть, фактически задержание и мера пресечения в виде заключения под стражу было 12.12.2011, но в приговоре срок заключения идет от 13.01.2011, то есть срок заключения на 11 месяцев меньше, до суда находился под стражей, после приговора прошло 3 года, прокурор жалоб по приговору не писа, скажите зачтут эти 11 месяцев в срок заключения?

В приговоре районного суда сказано что телефон в суде можно забрать по принадлежности. Прошла аппеляция. Приговор вступил в законную силу. Теперь в сизо сыну пришло уведомление что телефон вернут после отбытия наказания. Правомерно ли это.

А как такое вообще возможно?

Сейчас читала приговор суда, там девушку судили, 28 марта 2017 года она была осуждена к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима, 11 мая 2017 года приговор оставлен без изменения то есть вступил в силу, и указано что 26 ноября 2018 года она была освобождена по отбытию наказания в виде лишения свободы. На момент постановления приговора от 28 марта 2017 года она была под подпиской о не выезде. В приговоре суд указал на основании ст. 70 УК РФ, подсудимой. К наказанию, назначенному по настоящему приговору, частично присоединить не отбытое наказание по приговору Первомайского районного суда г. Кирова от 28.03.2017

Срок заключения (фактически) идет с 13 декабря 2011 года, а в приговоре суда срок начинается 13 января 2011, то есть на 11 месяцев раньше. Подскажите эти 11 месяцев зачтутся в срок отбытия, если приговор вступил в законную силу и прошло уже почти 4 года после вынесения (никто никаких жалоб по приговору не писал) .заранее спасибо.

В течение какого времени можно подать жалобу по прошедшему суду в ик по ст.80, копию приговора не отдали после суда, с какого момента приговор вступает в силу. 10 дней прошло, не может подать жалобу т.к нет копии приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда было вынесено решение о взыскании с меня неоплаченного долга по кредиту. С тех пор прошло пол года. Только сейчас пришло письмо от банка о том, что дело передадут приставам. Кто передает дела после суда ФСИН?

Подсудимый находится в СИЗО, приговор получил на 13 сутки после суда. На апелляцию дали 10 суток. Уже прошло 10 суток отведенных на апелляцию. Руководство СИЗО утверждает, что выпустят только после получения вступившего в законную силу приговора, но тогда подсудимый отсидит больше срока указанного в приговоре. Разве это законно?

1,5 года назад приговор вступил в законную силу. Приговор условный.

После отмены приговора в надзоре возможно новое рассмотрение дела в первой инстанции.

Могут ли назначить наказание более строгое, чем в предыдущем приговоре по тем же обстоятельствам?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение