Как можно землю на личное позвование бабушки оформить на себя?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (5):

Каким образом к ней она попала и на каком право собственности принадлежит ей?

С уважением.

Если бабушка жива, то следует оформить земельный участок на ее имя в порядке приватизации, после чегог заключить с ней договор дарения или купли-продажи.

Нужно в суд с иском обратиться. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

Бабушки нет в живых, ей земля досталась от завода.

Нужно в суд с иском обратиться. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.