Скажите будет ли экономическая амнистия или нет и если да то возможно ли что налоговын иски аннулируют по амнистий.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите будет ли экономическая амнистия или нет и если да то возможно ли что налоговын иски аннулируют по амнистий.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии, в том числе налоговой - в 2022 г. еще не принималось решений.

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если преступление совершено во время амнистии (амнистия уже вступила в силу) Попадает ли это преступление под амнистию?

Скажите пожалуйста, когда будет опубликована амнистия и вообще прошла ли она. Хочется узнать, попадает ли статья 162 ч 2 по амнистию или хотябы узнать попадала ли в прошлые амнистии? Спасибо.

У меня идёт суд по клевете 128.1 УК РФ.я частный обвинитель, а скоро выходит амнистия и я боюсь что такая тварь попадёт по амнистию. Поверте она заслуживает худшего. Имеют ли права её оправдать в связи с амнистией или нет то на какой закон мне опиратся.

Постановление об амнистии должны принять до майских праздников. В первом чтении Госдума приняла президентский проект постановления об амнистии. .

как применяется амнистия суд еачался до амнистии и следующее заседание 25.04 15 и если он закончится в период амнистии могут оправдать даже если будет доказано что она виновнвю.

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Скажите пожалуйста моего мужа осудили на 3 года испровительной колонии строгого режима общего содержания ранее был освобожден по амнистии в 2015 году. Если вдруг будит амнистия он под нее попадает или кто был амнистирован уже они под амнистию не подходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли вообще амнистия в 2008, и когда дума РФ начнет рассматривать проэкт амнистии. Какие статьи попадут под амнистию в 2008 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение