Скажите будет ли экономическая амнистия или нет и если да то возможно ли что налоговын иски аннулируют по амнистий.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите будет ли экономическая амнистия или нет и если да то возможно ли что налоговын иски аннулируют по амнистий.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии, в том числе налоговой - в 2022 г. еще не принималось решений.