Как восстановить техпаспорта после пожара, если я нахожусь в ЛНР, а машина была куплена в Украине в 2021 году?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно восстановить техпаспорта на моё имя после пожара я нахожусь в ЛНР но машину приобретал в Украине в 2021 г в Виннице есть акт о пожаре, постановление МВД на восстановление техпаспорта, фото техпаспорта, и в электронном виде Дія.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как у вас получится, но восстановить ПТС вы можете только через ГАИ Украины и на территории Украины, которая имеет доступ к базе ТС ГИА Украины.