Можно на данный момент официально завозить напитки фирмы Кока кола производства Казахстан в Россию?

• г. Уральск

Можно на данный момент официально завозить напитки фирмы Кока кола производства Казахстан в Россию? Нет ли запрета на ввоз? И неподлежит ли данный товар под санкции?

Имеют ли право предприниматели продавать на территории России продукцию Казахстана? Например напитки привезенные из Казахстана? Такие как пепси, кока кола и т д.

Я работаю на азс Лукойл. Нас обязывают платить за просроченую продукцию фирмы Кока-Кола по причине невозвратности этого товара поставщикам. Законно ли это?

Ребёнку 10 месяцев. 2 месяца назад устроилась официально в компанию кока кола. На данный момент с ребёнком некому сидеть. Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребёнком?

Есть ли законное ограничение на продажу таких напитков, как флеш, адреналин раш, бёрн,разряд? Какой закон? Номер? Все данные напитки относяться к безалкогольным энергетическим. Так же хочу отметить, что например бёрн,выпускает компания кока-кола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Биологический отец уклоняется от уплаты алиментов. Работает в большой компании (кока кола), с этой компании не было ни одной выплаты по исполнительному листу, продолжая в ней работать он предоставил справку что работает в другой фирме и получает всего 7 тысяч в месяц. Я позвонила в бухгалтерию кока колы, там мне сказали что он у них не работает, а работает в другой фирме и дали её номер телефона. Значит это подставная фирма. Как мне можно это доказать?

Если я буду снимать видео и выкладывать в ютуб как я паяльной лампой сжигаю бутылку кока колы. Чисто формально кока кола сможет подать на меня в суд. Можно ли как то себя оградить от такой формальности каким то образом?

Спасибо.

Я работала заведующей в продуктовом магазине и решила уволиться. За время моей работы накопилось некоторое кол-во просроченного товара, который некоторые компании, такие как Кока-кола, перестали забирать. Имеют ли право мои работодатели высчитать с меня за этот товар, хотя учёт прошёл очень хорошо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение