Как избавиться от судебных и налоговых задолжностей если нет нечего чтоб отдать?

• г. Ханты-Мансийск

Как избавиться от судебных и налоговых задолжностей если нет нечего чтоб отдать?

Ответы на вопрос (4):

Только попытаться на банкротство подать, но это тоже денег стоит.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если задолженность возникла в результате вынесения судебных приказов, то есть возможность их отменить, пр необходимости восстановить срок для их отмены. Если основанием явилось решение районного суда, вступившее уже в законную силу, то будет возбуждено исполнительное производство. Если у вас отсутствует работа и, соответственно, заработная плата, а также иное имущество, то есть вероятность, что исполнительное производство будет окончено.

Есть возможность признания себя банкротом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Начинайте работать или получать доход.

Спросить
Пожаловаться

Если нет ничего, пристав сам закроет ИП.

Спросить
Пожаловаться

Если судебный приказ о взыскании алиментов был с 2003 года. Но судебным приставам не подавался. Как будут взыматься алименты если его сейчас отдать судебным приставам.

Банк Русский Стандарт подал на меня в суд в другом городе, теперь у судебных приставов мое дело. Я пыталась отменить судебный приказ, но ничего не получилось. Как мне избавиться от задолжности у судебных приставов?

Как избавится от звонков и угроз каллекторов если банк уверяет меня что я ему нечего недолжна?

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Являюсь ли я ответчиком или должником, если взыскатели из ЖКХ указывают мою фамилию с ошибкой, вместо "Й" указывают "И" ? С этой ошибкой вынесены судебные решения и приказы, а так-же исполнительные листы... По этой причине на ГосУслугах у меня не было задолжностей, пока не обратился к судебным приставам...

Я купила дом, и оказалось что на его адрес зарегистрировано некое ООО, приходят судебные и налоговые письма, чем это может обернутся и как от него (ООО) избавится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите, какие существуют принудительные меры взыскания долга. Суд выиграл. С должника взять нечего (имущества нет, работает неофициально), отдавать не планирует. Исполнительный лист уже год у судебных приставов. Судебный исполнитель даже не был у должника все еще (судебными приставами уже занялись активно). Могут ли как то принудительно заставить вернуть долг? (читал про принудительные работы). Или если имущества нет, работы - нет - то судебные приставы бессильны? Долг 230 000 р.

Мною был получен судебный приказ о взыскании жкх задолженности. Причина моей неуплаты-судебные разбирательства двух УК. На сегодняшний день я готова оплатить долг, т.к. не хочется дальнейших судебных разбирательств. Как правильней оплатить судебный приказ? Стоит ли мне подать возражения на судебный приказ, а после отмены оплатить долг? По причине выставления пени и судебных издержек. Если отменят судебный приказ, меня не обяжут оплачивать судебные издержки? Срок не вышел. Спасибо.

Мой сын-неплательщик алиментов. Со мной не проживает, но прописан. Судебные приставы не дают прохода мне. Приходят домой, звонят на работу. Не дают спокойно жить. Как мне избавиться от давления судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение