Как избавиться от судебных и налоговых задолжностей если нет нечего чтоб отдать?

• г. Ханты-Мансийск

Как избавиться от судебных и налоговых задолжностей если нет нечего чтоб отдать?

Ответы на вопрос (4):

Только попытаться на банкротство подать, но это тоже денег стоит.

С уважением.

Добрый день. Если задолженность возникла в результате вынесения судебных приказов, то есть возможность их отменить, пр необходимости восстановить срок для их отмены. Если основанием явилось решение районного суда, вступившее уже в законную силу, то будет возбуждено исполнительное производство. Если у вас отсутствует работа и, соответственно, заработная плата, а также иное имущество, то есть вероятность, что исполнительное производство будет окончено.

Есть возможность признания себя банкротом.

Здравствуйте. Начинайте работать или получать доход.

Если нет ничего, пристав сам закроет ИП.