Если остоновил один патруль а оформление произвёл другой патруль пришлось ждать пока они приедут.

• г. Ханты-Мансийск

Если остоновил один патруль а оформление произвёл другой патруль пришлось ждать пока они приедут.

Ответы на вопрос (2):

Никакого нарушения законодательства в этом нет, если вы это имели ввиду в вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Какой у вас вопрос к юристам?

Спросить
Пожаловаться

Может ли сотрудник ГИБДД составлять протокол об отстранении от управления транспортным средством водителя, если само отстранение производил сотрудник совершенно иного патруля. Водитель был просто передеан от одного патруля другому, один патруль фактически отстранил, другой составил протокол.

Остановил меня один инспектор. Сказал ждать пока приедет другой для оформления протокола. Через 20 минут приехал. Открыл правила - сказал я нарушил то то т то. Сказал идти ждать в машину. Через 10 ми нут пришел уже третий инспектор и сказал в какой день недели и в какой суд мне прийти. Инспектор ГИБДД не ознакомил меня с протоколом. Не выдал мне его копию. Не ознакомил меня с моими правами. А там или штраф или лишение. Что делать?

Вчера меня остановили сотрудники ГБДД якобы я превысил скорость, попросив предоставить мне доказательство моего нарушения мне не отказали, но пришлось ждать 30 минут, пока не приедет другая патрулька. Показывают фото моего авто, которое засняли на ВИЗИРЬ при движении мне на встречу. На фото написано, что патруль двигался мне на встречу со скоростью 50 км/ч,а мое авто двигалось им на встречу со скоростью 124 км/ч.Имеют ли сотрудники таким образом устанавливать скоростной режим?

Если патруль оштрафовал за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде то другой патруль в этот же день пока шел домой имеет право тоже оштрафовать.

Я брала займ и 5 дней просрочки нет пока возможности оплатить и они прислали смс что инспекционная комиссия приедит завтра если не оплачу сегодня или колекторы приедут.

Альфа банк подал на меня в суд после решения суда прошел месяц что будет теперь? Судебные приставы придуд опись делать? Как это вообще происходит и когда их ждать? Они позвонят или сразу приедут и в один день заберут все из дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил потруль ДПС (в темное время суток) не горит задний габарит и один стоп сигнал, правомерно ли мне был выписан штраф, если я заведомо не знал о данной неисправности.

Я военнослужащий контрактной службы. Несколько дней назад меня остановил патруль, проверили документы и выписали предписание на занятие по строевой подготовке за берцы, якобы, не установленного образца (они у меня с тряпичными вставками). Начальник патруля ссылался на Приказ 1500 МО РФ. По его словам берцы должны быть полностью кожаными. Но прочитав этот приказ я не наше ни одного слова кожаные. Там написано - ботинки с высоким берцем черного цвета. Прав ли начальник патруля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение