Не хочу отцовства - история парня, чья девушка забеременела

• г. Владивосток

От меня забеременела девушка 17 лет а мне 20 и у нас был секс по обоюдному согласию, теперь она беременна а я ребенка не хочу мне что то будет?

Ответы на вопрос (9):

Так в чем проблема? Вы хотите заставить ее сделать аборт или что?

Кроме алиментов - ничего.

Что за позиция такая не хочу ребёнка, вам не стыдно, после рождения ребёнка обязаны будете его воспитывать и платить алименты. Про презервативы вы не слышали герой-любовник? Сделали свое дело и теперь в кусты? Не мужской поступок.

Здравствуйте. Уголовной ответственности у Вас не будет. Хотите Вы ребенка или нет, это уже сугубо Ваше личное, а по закону после рождения ребенка будете его обязаны содержать до его совершеннолетия (18 лет). А вот за неуплату средств на содержание детей, т.е. алиментов и т.п., уже есть уголовная ответственность по ст. 157 Уголовного кодекса РФ.

Вам ничего не будет, лицу 17 лет.

Алименты Вам светят.

Согласно ст. 49 Семейного кодекса РФ, в случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка, отцовство устанавливается в судебном порядке.

Если в судебном порядке будет установлено, что Вы являетесь отцом ребенка, то Вы должны будете платить алименты.

Но при расследовании оказалась она с другими пацанами Шуры муры, срок говорит что с апреля, было в конце, но не известно что было ли раньше два пацана при раследовании скрываются, она их видно предупредила.

А какое расследование? Ноги раздвигать можно с 16 лет. Чего расследовать? Изнасилование, что ли?

Совершенно непонятно, о каком расследовании идёт речь? С 16 лет можно вступать в половую связь по обоюдному согласию. Девушка подала заявление об изнасиловании после Вашего заявления, что ребенок не нужен? Тогда у Вас, конечно, проблемы будут, если не докажете, что всё было обоюдно. А по поводу сомнения в отцовстве - экспертиза ДНК абсолютно точно ответить на этот вопрос. Делайте экспертизу.