Не хочу отцовства - история парня, чья девушка забеременела

• г. Владивосток

От меня забеременела девушка 17 лет а мне 20 и у нас был секс по обоюдному согласию, теперь она беременна а я ребенка не хочу мне что то будет?

Ответы на вопрос (9):

Так в чем проблема? Вы хотите заставить ее сделать аборт или что?

Спросить
Пожаловаться

Кроме алиментов - ничего.

Спросить
Пожаловаться

Что за позиция такая не хочу ребёнка, вам не стыдно, после рождения ребёнка обязаны будете его воспитывать и платить алименты. Про презервативы вы не слышали герой-любовник? Сделали свое дело и теперь в кусты? Не мужской поступок.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уголовной ответственности у Вас не будет. Хотите Вы ребенка или нет, это уже сугубо Ваше личное, а по закону после рождения ребенка будете его обязаны содержать до его совершеннолетия (18 лет). А вот за неуплату средств на содержание детей, т.е. алиментов и т.п., уже есть уголовная ответственность по ст. 157 Уголовного кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вам ничего не будет, лицу 17 лет.

Алименты Вам светят.

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 49 Семейного кодекса РФ, в случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка, отцовство устанавливается в судебном порядке.

Если в судебном порядке будет установлено, что Вы являетесь отцом ребенка, то Вы должны будете платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Но при расследовании оказалась она с другими пацанами Шуры муры, срок говорит что с апреля, было в конце, но не известно что было ли раньше два пацана при раследовании скрываются, она их видно предупредила.

Спросить
Пожаловаться

А какое расследование? Ноги раздвигать можно с 16 лет. Чего расследовать? Изнасилование, что ли?

Спросить
Пожаловаться

Совершенно непонятно, о каком расследовании идёт речь? С 16 лет можно вступать в половую связь по обоюдному согласию. Девушка подала заявление об изнасиловании после Вашего заявления, что ребенок не нужен? Тогда у Вас, конечно, проблемы будут, если не докажете, что всё было обоюдно. А по поводу сомнения в отцовстве - экспертиза ДНК абсолютно точно ответить на этот вопрос. Делайте экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно написать заявление в суд что секс быт по обоюдному согласию. Моему парню 21 мне 16 я в 15 забеременела и родила ребёнка, мне нужно написать заявление что секс был по обоюдному согласию.

Меня зовут Дмитрий.

Девушке 16 лет, а мне уже 19.

Секса у нас не было.

Если что вдруг случится, как мне доказать что секс был по обоюдному согласию? И что вообще это означает?

У девушки!7 лет был оральный секс с мужчиной 31 год по обоюдному согласию. Теперь она подала заявление, что это было принуждение. Детектор показал, что было обоюдное согласие. Чем опасно это для мужчины?

Мне 23 года а девушке 16 лет и она хочет секса. Мне писать обоюдное согласие? А можно записать видио что моя девушка соглашается на секс? Девушка сама мне говори я не кому не скажу что у нас был секс и говорит что меня не посадят. Что мне делать?

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Моей девушке 15 лет мне 18.у нас был секс, на тот момент мне было 17.её родители узнали и хотят подать заявление. Что мне будет? Если секс был ро обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был секс по обоюдному согласию, мне 16 ей 14. Прошло 3 недели, мы расстались если она решит написать, что я ее изнасиловал. Что будет? Секс был в презервативе, девушка была не девственницой.

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение