Молодая семья с пропиской в Москве и Рязанской области - могут ли они получить Лужковские выплаты?

• г. Москва

Мы с ребёнком прописаны в Москве, муж в Рязанской области, нам обоим до 30 лет, можем ли мы претендовать на Лужковские выплаты по молодой семье? В условиях на мос ру написано данное условие 2.Родители (усыновители), если один из них имеет место жительства в городе Москве совместно с ребенком, в связи с рождением, усыновлением которого предоставляется государственная услуга, а другой - за пределами территории города Москвы (независимо от его гражданства).

Ответы на вопрос (1):

Если в Москве прожили более 10 лет, то имеете такое право.