Выезд из России с просроченным загранпаспортом гражданина Украины, проживающего по ВНЖ.

• г. Новосибирск

Могу ли я (гражданин Украины) выехать из России с просроченным загранпаспортом, например по внутреннему (украинскому). В России проживаю по ВНЖ. Поменять либо продлить паспорт нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет не сможете выехать.

Спросить
Пожаловаться

Нет не можете выехать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Павел.

Выехать сможете, назад не въедете, только в консульство Украины обращаться в другом государстве.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Павел.

Паспорт действительный до окончания военного положения в Украине.

Выехать сможете, назад не въедете.

Спросить
Пожаловаться

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Я гражданин Украины могу ли я выехать из Украины в Россию только по внутреннем украинскому паспорту, без приглашений и гарантийных писем. И сколько сейчас можно быть в России без регистрации, как можно продлить пребывание в стране? Спасибо заранее за ответы!

Я гражданин Украины могу ли я выехать из Украины в Россию только по внутреннем украинскому паспорту, без приглашений и гарантийных писем. И сколько сейчас можно быть в России без регистрации, как можно продлить пребывание в стране?

Я гражданка Украины. Выехала в Россию по украинскому загранпаспорту. Могу ли я обратно выехать в Украину по внутреннему украинскому паспорту.

У меня просроченный украинский паспорт, могу ли я выехать из России в Украину по загран паспорту, если я въезжала по внутреннему, чтоб поменять фото в Украине?

Я гражданин Украины, въехал в РФ по украинскому внутреннему паспорту, имею миграционную карту. Хочу временно выехать в Украину за вещами (туда-обратно) по украинскому загранпаспорту, т.к. украинский паспорт сдал в ФМС для оформления временного убежища. Могу ли я не предъявляя украинский паспорт выехать и опять въехать по заграничному украинскому паспорту?

Я въезжал в РФ по внутреннему паспорту Украины. Оформил гражданство РФ. Загран паспорт РФ пока что не могу оформить в связи с военным билетом. В Украинском внутреннем паспорте мне поставили отметку о РВП. Как мне уехать назад в Украину и вернутся назад, есть Загран паспорт Украинский. Могу ли я выехать и вернутся по Украинскому загран паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение