У моих детей просрочена миграционная карта в России - что делать?

• г. Москва

Что делать у моих детей просрочена миграционная карта. Я гражданка Киргизии у меня с миграционной картой все в порядке я выезжала из страны а дети оставались на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

У сестры сложилась сложная ситуация. Она гражданка Киргизии. Вышла замуж за гражданина РФ.Родила троих детей. Дети граждане РФ.Паспорт Киргизии просрочен. Миграционная карта просрочена на два года! Что нам теперь делать? Как избежать Депортации?

Я гражданка Киргизии. Работаю в РФ на основе бессрочного трудового договора. У моих детей просрочена миграционная карта, на срок более 2 недель, что делать?

Просрочена миграционная карта на 1,5 года, выпустят ли меня с России или все равно будет выдворение из страны? Может кто летал уже с просроченной картой.

Здравствуйте я гражданка Киргизии у моих детей просрочена миграционная карта, хотели зделать регистрацию нам сказали платить штраф. Нам куда надо платить и сколько?

Я гражданка Украины. Оформляю РВП. У меня появилась необходимость поехать домой на несколько дней. Миграционная карта просрочена, но миграционный учет действующий. Могут ли у меня возникнуть неприятности на границе из-за просрочки миграционной карты?

У меня просрочена миграционная карта, могу ли я с просроченной миграционной картой отказаться от своего украинского гражданства? Или что делать чтоб не департировали? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта, на миграционный учёт не вставала, как мне продлить миграционную карту, и как подать на рвп, выехать из страны не могу нахожусь на 8 месяце беременности.

Нужно ли делать въезд выезд гражданам Киргизии? Сколько можно проживать на территории России с одной и той же миграционной картой? Супруга въехала на территорию РФ в 2017 году и так ни разу не выезжал, периодически продлевая регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение