Безобразия наперстников - пенсионеры страдают от кражи своих средств

• г. Махачкала

Когда закончатся безобразия " наперстников"!? С декабря месяца воюю с ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ, ФССП, СБЕРБАНК!? КРАДУТ СТРАХОВУЮ МОЮ ПЕНСИЮ С КАРТОЧКИ И ПИНАЮТ ДРУГ НА ДРУГА! За эти несколько месяцев сколько сил и энергии ушло на беготню между этими воришками! Ни один из них не признается у кого в кармане засели мои бибарики!? Куда смотрят блюстители порядка? Сколько можно издеваться над пожилыми пенсионерами?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хотим вернуть деньги за не пржившее, квартиру сняли, а она на продаже, ходят и смотрят. В договоре ничего об этом нет. там вообще несколько хозяев, и все друг от друга пинают нас.

Оформляю пенсию, приготовила все бумаги. Пошла по месту фактического проживания, но от туда послали туда, где проживаю временно. Получается, что там и там не хотят меня принимать и посылают друг к другу. Хожу и объясняю им это. А они валят друг на друга. Три месяца уже не могу оформить пенсию. Что делать? Правомерно ли это?

Куда обратится насчет пенсии?

Мой друг ударил мужчину по лицу, мужчина написал заявление в полицию, моего друга забрали, я написала встречное заявление, т.к этот мужчина ко мне приставал, а мой друг за меня вступился.. на следующий день дело между этим мужчиной и моим другом закрыли, моему другу выписали штраф... я решила тоже забрать заявление... как мне это сделать?

Мой брат купил травку по просьбе друга и при передачи другу травку их взяли опера друг подставил сколько могут дать срок или условно.

Моя тетя получает трудовую пенсию 6200 руб, по инвалидности 2300, сейчас пенсию прибавили до 7300, а почему ей ничего не прибавили, в пенсионном фонде говорят, что пенсия по инвалидности и трудовая составляет 8500, а это превышает минимальную пенсию, разве эти две пенсии зависимы друг от друга?

Мой отец дал мне именную сбербанк карту. Мы через несколько месяцев поссорились и карточка осталось у меня. Потом мой друг попросил эту карточку, чтобы его мама скинула ему денег. Они исчезли! Доступ к ней имел мой отец и (мой друг в тот момент). Мой отец перестал всем отвечать и исчез. Сейчас хотят написать на него заявление. Я могу как-то пострадать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители написали друг на друга завещание. Я сейчас на пенсии. В случаи ухода из жизни кого-то из них имею ли я по закону претендовать на какую-то часть унаследовать или нет. Брат мой умер, а его дочка работает.

Можно ли в один ТСН объединить несколько МКД стоящих отдельно друг от друга.

У меня к вам один

Вопрос

Мой друг получил рвп и зарегистрировался в доме

Пройдя несколько месяцев он ездил в другой город

Когда возвращался хозяина нету

Скажите пожалуйста может ли хозяин снять моего друга с учёта без предупреждения

У моего друга в руках есть договор

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение