Безобразия наперстников - пенсионеры страдают от кражи своих средств

• г. Махачкала

Когда закончатся безобразия " наперстников"!? С декабря месяца воюю с ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ, ФССП, СБЕРБАНК!? КРАДУТ СТРАХОВУЮ МОЮ ПЕНСИЮ С КАРТОЧКИ И ПИНАЮТ ДРУГ НА ДРУГА! За эти несколько месяцев сколько сил и энергии ушло на беготню между этими воришками! Ни один из них не признается у кого в кармане засели мои бибарики!? Куда смотрят блюстители порядка? Сколько можно издеваться над пожилыми пенсионерами?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд.

С уважением.