Можно ли обжаловать решение призывной комиссии через суд по выходным (суббота)?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Что значит по выходным?

С уважением.

Процедура обжалования решения призывной комиссии регламентирована нормами Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Так, согласно ч. 7 ст. 28 названного Федерального закона решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения или в суд.

Отправьте заказным письмом с уведомлением.