Банкротство, у клиента нет недвижимости а у супруги дарственная квартира, что будет с квартирой!?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет, если это единственное жилье.

С уважением.

У какого клиента? У Вашего? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Ничего. Это ее имущество и на него не могут обратить взыскание.

Добрый день. Ничего не будет, вс что получено по безвозмезным сделкам нее является совместено нажитым имуществом.

Добрый вечер!

Дарственная квартира супруга не являеться совместной собственностью супругов.