Возврат автомобиля - права владельца через 3 года после угона и нахождения на штраф площадке

• г. Симферополь

Изъяли машину которая числилась в угоне, прошло 3 года, Машина находится на штраф площадке, имею ли я право вернуть автомобиль себе?

Ответы на вопрос (3):

Вы кто, Марианна? Какое отношение имеете к машине:?

Имеете право, конечно, но решение об этом принимает следователь, в производстве которого находится дело, поскольку авто является вещественным доказательством.

Я владелец данного автомобиля.