У меня решения рвп было одобрено 29.12.2021 г. До сих пор не проставлен штамп, что будет?

• г. Калуга

Является ли судебным актом решение судьи проставить штамп на заочном решении о вступлении заочного решения в законную силу и расписаться на этом штампе?

Как оспорить этот акт, если условий для применения ст.237 ГПУ не было, а штамп проставлен?

Я гражданка Украины, подала на РВП, но без загран паспорта, мне сказали писать согласие, что проставят штампы во внутренний паспорт. Вот настал момент проставления штампа, РВП одобрено, но могу ли я по своей миграционной карте сейчас выехать и оформить загран паспорт, чтоб мне не проставляли штамп во внутренний? Что, по мимо заверенной копии миграционной карты, нужно иметь при проставлении штампа на приеме у инспектора?

Я-гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание (РВП), штамп на РВП был проставлен во внутреннем паспорте. Будет ли мой паспорт действительным на территории Украины?

Я открывала вклад в банке для получения вида на жительства. На тот момент вклад был открыт по документу РВП, штамп которого был проставлен в удостоверении временном проживании. Сейчас штамп РВП поставлен в национальном паспорте. Не будет ли проблем со снятием денежных средств с этого вклада?

Можно ли оформить на работу гражданина Украины с РВП по внутреннему паспорту? Штамп РВП проставлен во внутренний паспорт.

Я – Бутенко Светлана Владимировна. Являюсь заявителем по Госпрограмме содействия добровольному переселению соотечественников. Я - гражданка Республики Узбекистан. 13 декабря 2014 г. Консульским отделом посольства РФ в Узбекистане мне было выдано свидетельство Участника Госпрограммы, СС № 00251366, которое действует до 13 декабря 2017 г. 29 июня 2015 г. С семьей подали документы в Посольство РФ в Узбекистане для получения РВП. 1 сентября 2015 г. было принято решение о выдаче РВП для моей семьи. 30.05. 2016 г. я единолично прибыла в г. Курск и проставила в паспорт штамп об РВП. Члены семьи не приехали со мной, потому что мы не успели продать к тому времени свой частный дом в г. Ташкенте. При проставлении штампа об РВП мне выдали уведомление, что в течение года с момента принятия решения об РВП я обязана подать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения РВП уведомление о подтверждении проживания в РФ. При этом у членов моей семьи (мужа и дочери) штамп до настоящего времени не проставлен, т.к. они не пребывали в РФ. Не будет ли нарушением тот факт, что члены семьи до сих пор не проставили штамп об РВП? Срок действия свидетельства переселенца истекает в декабре 2017 г.

Штамп на РВП у меня проставлен. ..осталась регистрация. .прописка. Могу ли я ее сделать через паспортный стол или содружество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

– не будет ли проблем при подаче заявления на «ВНЖ в РФ», если штамп «РВП в РФ» проставлен во внутреннем паспорте гражданина Украины?

Получен РВП, проставлен соответствующий штамп в паспорт. Вопрос: при регистрации по месту временного проживания ставят ли в паспорт штамп о регистрации с адресом?

Скажите, будут ли проблемы с получением ВНЖ в России, если во внутренний паспорт гражданина Украины миграционными органами РФ проставлен штамп об РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение