Может ли собственник ООО и ИП безвозмездно получать пособия на детей?

• г. Москва

Если человек имеет свое ООО и ИП, может ли он получать пособия на детей от государства безвозмездно? И какие.

8-90-1338-59-87 Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Может, вид пособий зависит от возраста его детей и от того дохода, который вы показываете, от обстоятельств взыскания алиментов на детей.

К сожалению юристы сайта не звонят, так как никто не оплачивает их работу и связь. Сайт - как социальная сеть, в рамках краткого вопроса - ответ бесплатный.

Спросить
Пожаловаться

В ООО три учредителя. Один учредитель хочет передать другому учредителю (безвозмездно) свою долю. Возможно ли это?

Если после безвозмездной передачи доли у одного учредителя больше доля, чем у другого. Может ли учредитель, который имеет большую долю, вывести другого учредителя, который имеет малую долю кпапитала, из ООО?

Азартная игра это игра исход которой определяется случайным путем, и человек может безвозмездно потерять свои деньги. А если исключить случайный выбор победителя, но оставить верояиность безвозмездной утраты денег, будет ли это являться азартной игрой?

С мужем в разводе, имеем общего ребенка возраста одного года, так же бывший супруг имеет еще одного ребенка, от первого брака, пяти лет. На данный момент я не работаю получаю пособие от государства по безработице. Хочу подать на алименты, сколько я буду получать? Имеет ли право мать подать на алименты на свое содержание, и до какого возраста будеться выплачиваться? Какие документы нужно для этого? С уважением, Татьяна!

Какиу деньги можно получить молодой семье от государства безвозмездно.

Молодая мама, родившая ребенка в марте 2007 г., нигде не работавшая и не имеющая трудовой книжки, имеет ли право получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком 1500-00 руб. от государства или может получаьт это пособие отец по месту работы? Какие нужны для оформления пособия документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При жизни отца в его доме была прописана жена (Татьяна) сына. Отец умер и завещал этот дом своей дочери, а Татьяна так осталась прописана в этом доме. Какие права имеет Татьяна в этом доме и может ли дочь-наследница-выписать Татьяну без ее ведома?

Я оформлена как ИП, занимаюсь присмотром за детьми (услуга няни) может ли мне помогать человек безвозмездно (без оплаты и оформления), в случае проверки как объяснить присутствие постороннего человека? Может есть какая то официальная форма договора о безвоздмезной помощи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение