Может ли собственник ООО и ИП безвозмездно получать пособия на детей?

• г. Москва

Если человек имеет свое ООО и ИП, может ли он получать пособия на детей от государства безвозмездно? И какие.

8-90-1338-59-87 Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Может, вид пособий зависит от возраста его детей и от того дохода, который вы показываете, от обстоятельств взыскания алиментов на детей.

К сожалению юристы сайта не звонят, так как никто не оплачивает их работу и связь. Сайт - как социальная сеть, в рамках краткого вопроса - ответ бесплатный.