Нас сыном выселяют из квартиры без приватизации, унаследованной от тети - ищем помощи в Казани

• г. Казань

Помогите нам! Нас с сыном выселяют из квартиры, которая ранее пренадлежала моей тете. Она умерла, при жизни не оформила приватизацию. В этой квартире у нас выросло и проживало ни одно поколение. Обращаемся везде... но не можем добиться правды, есть фальсификации в оформлении документов. Меы из Казани. Мой номер 89655958110

Ответы на вопрос (3):

Вы в квартире на момент смерти тёти были прописаны? Уже есть решение суда о выселении?

Вас выселить могут через суд.

Если прописаны в квартире, можете через суд установить право собственности и докакать фактическое распоряжение квартирой.

Если вы зарегистрированы в квартире, то вас могут выселить только в судебном порядке. Не понятно "из квартиры, которая ранее принадлежала моей тете" и "при жизни не оформила приватизацию". В чьей же все таки собственности квартира.