Мой патент не виден в базе данных банка.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГУВМ МВД, видимо ошибка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я оформил патент в Едином миграционном центре, через 10 месяцев я узнал что его не в базе данных, в Едином миграционном центре мне сказали что на момент получения патента база данных работала с перебоями, и по этому мои данные не отправились и что в ручную они не могут отправить. Куда мне обратиться и что мне сделать что-бы они поставили меня в базу данных?

При проверке своего патента на мой запрос в фмс по интернету ответ: Патент с введенными реквизитами не найден в базе данных ФМС России. В отделе кадров без подтверждения действительности патента меня не могут оформить на работу. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Патент выдан 6.11.15 г в декабре 6 числа пришло уведомление на телефон об оплате патента, я оплатил 8 декабря. В январе 6 числа пришло уведомление об оплате. 8 декабря я собирался идти оплачивать патент, но прежде решил проверить действителен ли мой патент. Ввел данные но ответ был таков патент с введенными вами реквизитами не найден в базе данных фмс России.

Подскажите пожалуйста если я его сейчас оплачу он появится в базе данных ФМС России?! Или его уже анулировали.

Оплачевала патент за один день до первого чесла оплати. Проверила, а даных о патенте нет в базе. Это значит что патент анулирован?. Спасибо.

Когда я задал на патент (пока не получил) там мне сказали что у тебя регистрация оригинал но твой данный на базе нет. И сказали что данный нужно поставить на базе. Я все сделал. И как я могу узнать что моё данные есть ли на базе или нет. Не будет ли проблема для получения патента?

Опоздал с оплатой рабочего патента на три дня так как по указу президента была не рабочая неделя но после уплатил и при проверке на сайте уфмс патент считается в базе данных. Значит мой патент не анулировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел забрать патент, но мне письменно отказали так как моя регистрация нет в базе данных. Пошел Уфмс Мои документы по месту миграционного учета, там сказали что у них большая очередь и они еще не успели внести в базу данных, сказали через неделю Анечки в базу. Как мне быть в этой ситуации и чем мне грозит? Не анилируется ли патент? Можно ли получит патент после того внесли в базу данных или отказ уже навсегда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение