07.2022 исполняется 45 лет, билет куплен на самолет на 17.07.2022 по России. Паспорт заменить не успею. Меня пустят на самолет?

• г. Пермь

07.2022 исполняется 45 лет, билет куплен на самолет на 17.07.2022 по России. Паспорт заменить не успею. Меня пустят на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас на замену - 90 дней, и он считается действующим.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Билет на самолет куплен на 9 мая по Российскому паспорту. Перелёт по России. 8 мая исполняется 45 лет. Поменять паспорт за это время невозможно. Есть действующий загранпаспорт. Пустят ли меня в самолёт с просроченным паспортом? Если нет то что мне предпринять чтобы улететь.

У меня куплены билеты на самолет в Москву из Симферополя заранее по внутреннему паспорту. Вопрос-мне исполняется 45 лет 21 декабря, пустят ли меня в самолет, если у меня просроченный паспорт?

Вопрос такой: я купила билет на самолет по старому паспорту, недавно исполнилось 20 лет и паспорт нужно поменять, пустят ли меня на борт самолета со временным удостоверением? Новый паспорт получить не успею к моменту вылета.

В общем ситуация такая, 26 июня день рождения, исполняется 20 лет и надо менять паспорт, купил билеты на самолет на 22 июля. Пустят ли меня по просроченному паспорту на самолет?

31.12.2015 исполняется 20 лет. На 26.01.2016 куплены билеты на самолет по старому паспорту. По ряду проблем произвести замену старого паспорта нет возможности. Смогу ли я улететь на самолете по недействительному паспорту?

30 сентября мне исполняется 45 лет, 5 октября у меня командировка, билеты на самолет уже куплены, будет ли действителен мой паспорт, новый получить я не успею?

19.11 исполняется 45 лет, билеты на самолет в Калининград куплены на этот день, обратно на 22.11, можно ли перемещаться со старым паспортом, так как заменить его не успею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. 29 августа исполняется 45 лет. Намечена командировка по Росии в 15-20 числах сентября. Я могу купить билеты по нынешнему паспорту, меня пустят в самолет?

Мне 1 июля исполняется 20 лет, необходимо менять паспорт. Учусь в другом городе, и решила поменять паспорт дома. Билет на самолет 4 июля, пустят ли меня?

Хочу заранее, сегодня (18 мая) купить билеты на самолёт на 12 июля...19 июня исполняется 20 лет, надо менять паспорт, а билет то сейчас беру на нынешний, потом он буде просроченный вроде как... в самолёт посадят вообще, пустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение