Договор на размещение жд подвижного состава на путях необщего пользования - общие условия и дополнительные соглашения.

• г. Липецк

Необходимо составить договор с общими условиями для контрагентов по размещению жд подвижного состава на путях необщего пользования, но поскольку жд пути будут разные, то условия размещения (стоимость отстоя, подачи/уборки вагонов, маневровые работы, минимальный срок отстоя, срок обработки заявок на постановку и на вывод выгонов в/из отстоя) нужно выносить в доп. соглашения. Образцы договоров направим.

p.s. мы являемся посредниками в оказании данной услуги. К нам обращается клиент с просьбой организовать отстой вагонов, мы ищем компанию которая предоставляет пути под отстой, заключаем с ней договор. А затем заключаем от себя "зеркальный" договор с нашим клиентом. Хотим упорядочит всю структуру договора, что бы он подходил для всех наших клиентов, но условия которые дают собственники пути отстоя выносились бы в доп. соглашения.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Вы можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях.

Это приличный объём работы!