Почему мне отказали в страховке по ковиду, говорят не прошло 2 ое суток.

• г. Новосибирск

Почему мне отказали в страховке по ковиду, говорят не прошло 2 ое суток.

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Здравствуйте) отдали телефон по страховке, прошло 90 суток, они говорят что еще 2 недели нужно подождать, а страховая говорит мы не получили еще акт о вып. работах.

На меня оформлен автомобиль, в страховке мой отец у него доверенность с правом перепродажи авто, сейчас хотим оформить авто на отца, говорят что страховку надо переделывать, страховка оформлена на год прошло 2 месяца, можно ли как-то компенсировать деньги за страховку?

Пыталась вчера оплатить страховку на свой автомобиль. Мне сказали в страховой компании, что страховку мне оформят только в том случае, если я доплачу две дополнительные страховые услуги. Я не согласилась, поэтому мне отказали в страховке.

Ситуация такая попали в ДТП. У виновника Договор купли продажи только страховки нет. Но с момента покупки не прошло 10 дней. Страховые нам в выплате отказали. Мы подаем в суд на виновника. Какая может быть статья что в течении 10 дней мог не делать страховку, потому как на прежнем хозяине машины у кого он купил была действующая страховка.

Почему я не могу вписать второго водителя в страховку? Страховые компании говорят, что не проходит. Почему?

У меня сгорела машина, страховка росгосстрах, она тоже сгорела, страховали в декабре, хотели чтобы нам пересчитали страховку, мне отказали сказали нет оригинала страховки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло исковое заявление о взыскании в порядке регресса. Произошло ДТП с участием двух авто, сдавался задний ход и в результате была повреждена дверь машины. Потерпевший подал в суд на Ответчика, но суд отказал Потерпевшему в взыскании ден. средств с Ответчика.

Далее Потерпевший подал на страховку в выплате, страховка выплатила Потерпевшему сумму, теперь Страховка по данному исковому заявлению требует чтобы Ответчик компенсировал страховке страховое возмещение.

Как быть Ответчику, на каком основании предъявляет Страховка?

Написал заявление на возврат страховки. Отказали. Сославшись что обратился позже указанного в страховке срока. Можно ли вернуть страховку после указанной банком даты.

У меня вопрос, я 2 октября заключила договор на кредит в банке Восточный, кредитную карту не активировала, но через месяц пришло смс о долге банку по страховке, докумееты когда подписывала ни слова не было сказано о какой либо страховке, было на планшете выведена рамка, где попросил курьер поставить подпись, как теперь выяснилось, это ыла страховка, теперь мне звонят, угрозы шлют и требуют оплатить страховку, а я не пойму, почему я должна это делать, если о страховке узнала через месяц, правомерно ли поступает банк требуя погашения страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение