Как написать заявление о смене фамилии для получения алиментов от бывшего мужа?

• г. Белгород

Получаю алименты от бывшего мужа, но вышла замуж и сменила фамилию.. Какое заявление нужно писать приставу, по какому образцу чтобы отправить почтой?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в произвольной форме. На имя Главного судебного пристава УФССП Росси.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае необходимо уведомить пристава о смене фамилии. Такое уведомление можно написать в произвольно форме, главное, чтобы было понятно, что взыскатель по исполнительному производству №...изменила свою фамилию с... на фамилию... Приложить копию свидетельства о новом браке и направить приставу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В произвольной форме. В шапке: кому, от кого. В содержании обязательно сделать ссылку на конкретное исполнительное производство. Приложить: копии нового паспорта, свидетельства о браке, банковских реквизитов.

Спросить
Пожаловаться

Получаю алименты на ребенка. Но вышла замуж и сменила фамилию, подскажите по какому образцу написать заявление в суд о смене фамилии взыскателя алиментов по исполнительному листу. Какие документы нужны?

Получаю алименты от первого мужа. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Какое заявление нужно написать?

Получаю алименты на дочь. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас идут алименты по старой фамилии. Какие документы должна предоставить приставам и в бухгалтерию бывшего мужа?

Получаю алименты от первого мужа. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Какое заявление нужно написать или что сделать? Будут ли платить алименты? Спасибо.

Я вышла заму и сменила фамилию. Так как получаю алименты от бывшего мужа, то я отдала ему копии паспорта и свидетельства о браке, чтоб бухгалтер поменял фамилию на которую отправляет алименты. Нужно ли предоставлять документы судебному приставу?

Второй раз вышла замуж, сменила фамилию. От первого брака имеется дочь, на которую я получаю алименты. Куда обратиться и какие доументы для этого нужны, чтобы и дальше получать алименты от бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платил алименты по исполнительному листу, я вышла снова замуж и сменила фамилию, документы о смене фамилии приставам предоставила. Муж просит какое то заявление о смене фамилии в свою бухгалтерию, нужно ли мне его писать?

Здравствуйте, я получаю алименты на ребенка. Вышла замуж и сменила фамилию. Бывший муж является военнослужащим и проживает в Мурманской области, а я с ребенком в Тульской. Какие документы и куда нужно отправить для получения алиментов после смены фамилии.

Алименты приходят на почту на старую фамилию, вышла замуж сменила фамилию, какие документы нужно предоставить чтобы их выдали. Бывшему мужу говорили что получатель сменил фамилию, но он все равно шлет на старую, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение